¿Cuánto darías por un disco firmado por Elvis Presley? El mundo de la subastas llega a Chile

Litografías de Miró y Dalí, una camiseta autografiada por Michael Jordan y fotografías autografiadas de artistas como John Lennon y Paul McCartney son algunos de los tesoros que puedes adquirir.